Люблю женщину - вопрос №371079

Люблю женщину.Жили 2 года но ссора произошла из-за того что она зарегитстрировалась в Фотостране… и в тайне от меня встречалась.Боюсь её потерять.Как вернуть прежние отношения?

Дополнение автора от 25.09.12 18:11:27

Вы здесь для того что бы выкачивать деньги и только лишь… Ничего не  делая-реально.Сначала советую вам если вы действительно хотите помочь кому либо вы предоставьте реальные факты о предлогаемой вами помощи… а потом лишь говорите о вознаграждении для вас....

С ув.

Ответы

Александр, пишите данные женщины в чат — посмотрю и есть понадобится сделаю гармонизацию отношений (просмотр и работа — платные).