Добрый вечер,буду очень благодарна за помощь. У меня возникла немного непонятная ситуация. С молодым человеком был половой акт, защищённый, при этом ещё принимаю КОК "Ярина", но принимаю - вопрос №3710839

как раз только первый месяц(принимаю в лечебных целях). Всё было хорошо, презерватив цел. После полового акта, минут через 30, парень решил просто заняться ласками(извините за подробности) и удовлетворял меня руками, входя во влагалище пальцем. Смущает только одно, он мыл руки перед тем как начать ласкать, но почле того как помыл, поправил свой половой орган в трусах, то есть ему могло попасть небольшое количество смазки на руку и + было же семяизвержение, хотя пальцы вроде и сухие были. Насколько есть вероятность беременности при таком раскладе событий? Сегодня приняла последнюю таблетку контрацептивов и с завтрашнего дня перерыв на месячные в 7 дней, спину тянет уже несколько дней(так всегда перед менструацией). Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Риска забеременнеть в описанной Вами ситуации нет!
Здравствуйте. Правильный прием ярины даже в течение первого месяца не предполагает дополнительной контрацепции