Здравствуйте. Посмотрите будет ли еще инициатива ( общение,встречи,отношения) от МЧ ко мне отдельно на весну,отдельно на лето,и на осень? (Больше полугода не общаемся,хотелось бы от него сближения). - вопрос №3710882

600 p
Вячеслав 13.05.94,
Анастасия 4.12.89.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина вас помнит и думает о вас, но мысли неспокойные и нет у него стремления что либо менять. Не считает нужным. Да и понимает что все что было – уже прошло. Что если он появится, можно только усугубить положение и снова придти к раздорам.
Он не ставит цель – сближение с вами. Тут многое сейчас будет зависеть от вас если проявите себя, то он подхватит и тогда лето-осень общение будет, но опять зависит от вас какой уровень общения у вас будет.
Если ждать от него шагов – то в указанные сроки этого не будет, увы.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина не намерен проявлять инициативу в указанный период, общение будет непростым и напряжённым.

Анастасия.Давно поставлена точка.Не стоит ждать, того, что не будет.Живите настоящим.М, Ч, в прошлом.
Увы. Не будет.
Будет инициатива Все периоды будут одинаковы, повторяться. Сближение будет только после вашей инициативы.
Весной Вячеслав будет еще решать, проявлять инициативу или нет, летом вероятнее всего  будет скрываться от вас, а осенью скорее всего совсем пропадет. Если вы хотите продолжения, вам самой необходимо проявить активность.
Здравствуйте. Если общение будет то по вашей инициативе, он не ищет с вами встречи, встреча будет осенью холодная, сближения не будет Вячеслав остыл к Вам. под этим всем есть одна причина которая Вам известна.

Всего доброго Вам.

С Ув. Константин
Анастасия, если Вам хочется от него сближения, следует поработать в этом направлении и привлечь к себе его внимание, чем ждать от моря погоды, Вячеслав довольно серьезно относится к интимным отношениям, долго ждать не будет, он страстный, чувственный и ревнивый собственник, для него важна эмоциональная близость. Между вами есть измены, обстоятельства склоняют к  неверности его и Вас, что вносит во взаимоотношения обманы, интриги, особенно с Вашей стороны, в паре вероятны частые разлуки, очень много свободы, но есть симпатия, которая со временем может перерасти в глубокую привязанность, преданность. Он может простить Вам многое и закрыть глаза на недостатки.
Здравствуйте. Он конечно разбит тем, что между вами случилось,  буквально повержен, ему было важно, чтобы его авторитет вами уважался, чтобы вы  его слушали, почитали, чтобы знали «своё место» в этих отношениях, и он настроен конфликтно, не чувствует в себе сил выходить с вами на контакт. Решил, что бой проигран, гордиться нечем, надо идти в новое. У него есть своя мораль, которую он чтит больше отношений. Но нет для общения между вами серьёзной преграды, то есть всё можно попробовать исправить. Весной есть шанс. Поскольку он вышел на весну как Паж, а не как Король, можно его попытаться сдвинуть с месте, движение будет. Только его характер будет сильно влиять на общение и дальше, как он захочет, так и будет, свои условия он вам выставит.
Здравствуйте! Проявите первой инициативу и шаги в сторону Вячеслава. Вы знаете его характер, знаете как к нему подступиться, поэтому включайте всё своё знание и умение, чтобы встреча у Вас состоялась и отношения возобновились. Здесь будет всё зависеть от Вас и Ваших шагов, какими они будут, чтобы он с Вами вышел на контакт и возобновил отношения.
Здравствуйте!
В указанные сроки инициативы не видно.Он не видит смысла сближения.Он видит ваше с ним общение как неудачу в любви.Идет кризис в общении в указанные сроки.
Надо сильно поднимать энергетику, чтобы восстановить общение. По-другому это будет сделать сложно. Он сам выйдет на связь, если сердечная чакра у Вас хорошо заработает.
Добрый день, инициативы от него не будет.
отдалился охладел-увы
Здравствуйте. Если Вы считаете что он Вам нужен, то чтобы ситуация между Вами изменилась Вы должны проявить себя. У негоуже свой мир, женщина, с Вами ему отношения идут как тяжолая ноша и тяжело ето все видит. Но если себя проявите Вы — то уже весной он Вам ответит, тоько надо ли оно Вам…
Сейчас занят
Нет, это всего лишь Ваши несбыточные желания, которые развеются сразу после того, как у Вас появится новый друг, о котором уже не надо будет волноваться, потому что не будет оставлять Вас ни на минуту.
Здравствуйте! Возможно ли сближение карта *5 мечи* — практически нет, Такое чувство, что Вами движет не любовь, а оскорблённое самолюбие.
Здравствуйте.Особо знаете, не вижу серьезности, и искренности.да будут действия.будет от него инициатива, но весна, пожалуй это тот самый срок, сколько ваша связь просуществует.летом думаю пойдет на спад, ну и  осенью вас как пара, не будет уже.Он не знает, что делать с вами.и какую тактику выбрать поведение какое, он не сможет стать достойным для вас.
Летом будет общение, в начале. Скорее всего сама Анастасия выступит инициатором его. Общение будет непостоянный характер иметь, но нельзя сказать, что при этом будет скупым. Налаженная связь будет иметь тенденции к постепенному потеплению отношений и переходу от общения ко встречам.