Добрый вечер, вчера обнаружил на голове 3 пятна - вопрос №3711343

— коричневое (самое большое), слабо красное (меньше) и слегка коричневое, телесного цветом, все они находятся рядом, фото прилагаю. Не могу сказать, как давно они появились, явного дискомфорта нет, но с ощущаю чувство давления в правой части головы (там где эти пятна), хотя это чувство появляется и проходит последние 1,5-2 года. Самое темное пятно вчера вроде бы шелушилось (по фото может быть не видно). Подскажите, что это может быть? К врачу смогу пойти только через 3 недели

Ответы

Здравствуйте — как организм сигналит о поломках и дискомфорте? Когда механик чинит авто, он ищет причину. Но в медицине такого нет, здесь просто закрывают симптом таблетками и мазями. Умные и честные ученые врачи искали  причины и на сегодня они выявлены и они универсальны. Наша традиционная еда губит нас, но не вообще — всякая, а: пшеничный глютен и животные белки, именно по ним накоплен огромный доказательный материал. Самое умное не ждать три недели, а с моей помощью устранить их на месяц — и посмотреть. Что готовить, причём наивкуснейшее и разнообразное, я обеспечу. Переводные статьи по вашим симптомам подберу.