Здравствуйте хочу узнать почему у меня нету счастья и постоянно галава болит спать хочется всегда в браке не визет - вопрос №3712022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наргиза!

Если постоянно болит голова и хочется спать, то начать стоит с медицинского обследования, чтобы исключить физиологические причины Вашего состояния. Если обследование покажет, что с физиологией все в порядке, то следующий шаг — посетить врача-психотерапевта, провериться на депрессию и получить рекомендации.

Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наргиза! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!