Саратовская область

Можно ли вернуть задаток - вопрос №371234

Здравствуйте. Ситуация такая. Моя мама сходила на презентацию некой фирмы eastcon, где под хорошо проведенным агрессивным маркетингом она подписала договор о покупке товара этой фирмы. Внесла Задаток. (так написано на товарном чеке). Но в самом договоре оговоренная сумма называется как аванс. На следующий день, она решила отменить сделку. Можно ли вернуть деньги, внесенные за товар?

Ответы

Срочно пишите заявление, что расторгаете договор. нО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ СУДЕБНОЕ ДЕЛО.