У парня пропали чувства ко мне, встречались 10 месяцев Он сказал, что они пропали очень резко и он сам не мог понять как:( Он сказал, что я была прекрасна, но ему не нравилось, что я никогда не - вопрос №3712549

писала первая. Он 2 недели думал и после этого сказал мне, что чувств нет Сейчас он не в своём городе, а уехал к тёте Мы остались друзьями, общаемся Вот я и не знаю, как мне быть Писать ему или нет:(
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля. О чем вам хочется ему написать? Что вас заставляет сомневаться, писать или нет?
Здравствуйте, Оля! Вы можете остаться «друзьями»? Вы с ним были в отношениях, ему что-то не нравилось, но он молчал — что Вы не пишите ему первая — это повод чтобы расстаться? Видимо для него так и есть. У него нет чувств, отношения завершились. Но, Вы теперь не знаете — как продолжать отношения дальше? Вы уже пережили расставание? Ведь «друзьями» можно быть, если нет других чувств, нет боли, разочарования, когда Вы не воспринимаете мужчину как «близкого». Вы теперь думаете писать или нет — почему? Боитесь его реакции? Вы хотите ему писать? Тогда пишите, если нет — не пишите, исходите из того, чего Вы  хотите и… определитесь для себя — можете ли Вы с ним быть друзьями?
Здравствуйте.Оля, что Вы хотите написать молодому человеку и почему у Вас вызывает сомнение писать или нет, если Вы общаетесь и остались друзьями? Вы хотите какой результат получить от своего сообщения психологам? Вы задаете вопрос:«Вот я и не знаю, как мне быть Писать ему или нет:(»,то решать здесь только Вам. Оля, или Вы хотите вернуть отношения с молодым человеком и снова стать парой? Оля, слова парня, о том, что чувства пропали резко,  могут означать разные вещи от желания побыть отдельно от Вас, поэтому возможно он и уехал к тете, чтобы  разобраться в себе и принять ответственное решение до инфантильного разочарования в девушке, которая не соответствует тому идеалу, который он себе придумал. Первое может быть очень важно, второе может говорить о том, что с таким партнером лучше не планировать серьезных длительных отношений — пусть повзрослеет.

У «парня пропали чувства к Вам» — это зона его ответственности (его проблема, если хотите). Но Вы, в связи с этим что-то испытываете. Вероятно тревогу? Скажите, ответ на вопрос «писать ему или нет» — решит проблему Вашей тревожности?
Здравствуйте, Оля.
Если хотите продолжить общение, напишите.
Возможно, что он ожидал активных действий с Вашей стороны и женской инициативы в развитии отношений? Совпадает ли это с Вашими желаниями?
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Оля! Не ограничивайте себя в желаниях. Если желание написать парню появилось, значит его нужно  реализовать. В зависимости от его реакции и ответов легче сделать выводы о возможности продолжения отношений.
Добрый вечер, Оля! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Определитесь, чего Вы хотите. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!