Мне очень нравится одна девушка.Мы с ней проводим время вместе каждую неделю.Она всегда остаётся довольна. Но вчера когда мы переписывались, мне почему-то показалось, что она холодна ко мне. А ночью - вопрос №3712582

600 p
мне приснилось, что она поставила фото на аватарку с каким-то парнем, а меня удалила из друзей. К чему этот сон?
29 ответов

Ответы

у неё просто плохое настроение, даже небольшая апатия в связи с последними событиями
Это значит что она вас любит, хочет отношений, но колдовство на неё не даёт вам стать парой.
Тим, возможно Ваш сон предупреждает, что девушка не верна вам в отношениях, ветрена и склонна к перемене чувств, приглядитесь внимательнее к ней или проверьте. Такой сон не приснится просто так.
Лучше не думать и гадать, а поговорить с ней честно. Какие у неё планы и ожидания. К сожалению, я вижу только, что она относится к вам больше по дружески, а не как к своему любимому.
Ей сейчас скучно и она от вас ожидает рвения и поступков.
Тим, сон из-за того, что Вы постоянно  переживаете, боитесь, чтобы не появился соперник. Мозг  все это выдает во сне. Будьте более уверенным.  Проявляйте инициативу не только  для переписки, а для свиданий,  других дел, а может и предложения  союза.
Вы окажетесь перед фактом, что у нее появился другой.
Этот сон не предвещает ничего конкретного, просто подсознание раскрывает вашу психику шаткую, страхи, самолюбие и т.д.
Здравствуйте, то что Вам показалось, именно показалось, к реальности не имеет отношения, просто девушка на тот момент не в духе была, к Вам это никак не относится, отразилось в сне, переживания Ваши напрасны
Здравствуйте! Девушка очень требовательна и к себе, и к другим. Это охлаждение временно. Скоро все пройдет.
Здравствуйте! Если девушка довольна и Вы это видите и чувствуете, то это так и есть. Любой текст который человек читает, он его читает через призму своего настроения, и состояния, влаживая в него свои мыслеформы, эмоциональный настрой и образ. Так как Вы прочитали сообщения и Вам кажется холодность, то это Вы читаете через себя и влаживаете в смысл текста свои страхи. Там нет такой холодности, как Вам кажется, но Ваш страх и Ваше состояние, Вам его передаёт. Сон опять же говорит о том, что Ваши переживания, что у девушки есть другой мужчина, отображаются в Вашем сне. Ваши страхи на подсознательном уровне, оживают, в картинах Ваших снов. Научитесь доверять своей девушке и в снах будете с ней находиться Вы, а не кто-то другой на фотографии. Ваш сон — это Ваше состояние, Ваш страх и Ваше недоверие к ней. Подумайте над этим.
Здравствуйте. Действительно есть холодок. Кстати, она думает, что и Вы не совершаете поступков. Но есть надежда на счастливое будущее с Вами, сильное притяжение. Она любит Вас. Действительно есть некий мужчина, который противится вашей паре. Однако похоже, что сон скорее как предупреждение.Побольше общайтесь с ней в приятной обстановке.
Сон указывает на Ваши страхи, что можете остаться в дураках с её стороны. Сон с понедельника на вторник говорит о том, что будет все в точности наоборот, что будет общение с ней по интернету, а соперников не предвидеться. Видимо есть иные причины в холоде при общении с Вами, возможно усталость.
Здравствуйте!
Нужно смотреть по данным Вашим и её. Отчего такая смена настроения резкая. По сну похоже — что действительно у Вас есть соперник. У Вас сильная интуиция и поэтому Вы сможете сами предугадывать некоторые события
Доброго дня! Сон конечно требует более подробного описания, важно очень световая гамма сна, эмоции ваши при этом, а не только событие само. Исходя из того что вы описали можно делать вывод, что девушка в реальности ждет перехода отношений в более удобную фазу для нее. Например это желание встречаться не каждые выходные а по чаще.
Здравствуйте!
С ее стороны отношения в будущем могут идти на спад и она может уйти из отношений.Поэтому уже сейчас начинайте думать, как сделать так, чтобы отношения всегда были интересными и переходите на другие уровни в отношениях.Чтобы не было пресно, иначе она найдет замену вам в будущем.
Здравствуйте, она подумывает о другом парне,  Вам знак это.
сон о проделжении отношений…

Здравствуйте!

Это играет ваше воображение. Сон не имеет подоплеки к настоящему.

Всех вам благ!

Девушка встретила мужчину и по этой причине перемены в ней произошли.Подсознание Вам подсказало об этом.
Здравствуйте!
Сон приснился такой из-за Ваших опасений, на самом деле такое не произойдет в ближайшее время.
Уделяйте девушке побольше внимания, проявляйте чувства и все будет развиваться благоприятно
Здравствуйте, мечтает она о другом. Он её несбыточная мечта. С вами будет общение у неё. Но с ним возможен скоро интим
Ваш сон это отражение ваших страхов и того что вы не доверяете своей девушке и боитесь ее потерять.
Здравствуйте, вам она нравится, и вы переживаете что эти отношения могут разрушиться из за кого то, вот и приснилось, девушка играет, вызывает вас на эмоции ревности, говорите ей комплимены, больше хорошего.
Здравствуйте, главная проблема- Ваша неуверенность в себе. Именно это мешает Вам привязать эту девушку к себе сильнее. Однако, впереди у Вас пара месяцев нестабильности.
Здравствуйте!
Трудно смотреть ваш вопрос без данных. По таро она как раз и не холодна. Вы ему нравитесь и чувства у нее наоборот к вам очень сильные, и она может скрывать их потому, что боится что вы уйдете от нее, что она станет неинтересна для вас. Она хочет укрепить с  вами отношения
Здравствуйте. Вы очень чувствительный человек. Сон пустой… вам стоит быть решительней по отношению к ней. Всех благ!
Девушка ждёт от Вас более решительных шагов. Сделайте ей предложение встречаться. Ей будет приятно осознание того, что вы не просто друзья, а встречаетесь.
А, поскольку Вы все время медлите, то Ваше подсознание выдает страхи о том, что Вы можете потерять девушку, её может увести более решительный парень.
Она гулящая и с вами не будет