Мне очень нравится одна девушка.Мы с ней проводим время вместе каждую неделю.Она всегда остаётся довольна. Но вчера когда мы переписывались, мне почему-то показалось, что она холодна ко мне. А ночью - вопрос №3712582

600 p
мне приснилось, что она поставила фото на аватарку с каким-то парнем, а меня удалила из друзей. К чему этот сон?
07.04.20
29 ответов

Ответы

у неё просто плохое настроение, даже небольшая апатия в связи с последними событиями
07.04.20
Это значит что она вас любит, хочет отношений, но колдовство на неё не даёт вам стать парой.
07.04.20
Тим, возможно Ваш сон предупреждает, что девушка не верна вам в отношениях, ветрена и склонна к перемене чувств, приглядитесь внимательнее к ней или проверьте. Такой сон не приснится просто так.
07.04.20
Лучше не думать и гадать, а поговорить с ней честно. Какие у неё планы и ожидания. К сожалению, я вижу только, что она относится к вам больше по дружески, а не как к своему любимому.
07.04.20
Ей сейчас скучно и она от вас ожидает рвения и поступков.
07.04.20
Тим, сон из-за того, что Вы постоянно  переживаете, боитесь, чтобы не появился соперник. Мозг  все это выдает во сне. Будьте более уверенным.  Проявляйте инициативу не только  для переписки, а для свиданий,  других дел, а может и предложения  союза.
07.04.20
Эксперт месяца
Вы окажетесь перед фактом, что у нее появился другой.
07.04.20
Этот сон не предвещает ничего конкретного, просто подсознание раскрывает вашу психику шаткую, страхи, самолюбие и т.д.
07.04.20
Здравствуйте, то что Вам показалось, именно показалось, к реальности не имеет отношения, просто девушка на тот момент не в духе была, к Вам это никак не относится, отразилось в сне, переживания Ваши напрасны
07.04.20
Здравствуйте! Девушка очень требовательна и к себе, и к другим. Это охлаждение временно. Скоро все пройдет.
07.04.20
Здравствуйте! Если девушка довольна и Вы это видите и чувствуете, то это так и есть. Любой текст который человек читает, он его читает через призму своего настроения, и состояния, влаживая в него свои мыслеформы, эмоциональный настрой и образ. Так как Вы прочитали сообщения и Вам кажется холодность, то это Вы читаете через себя и влаживаете в смысл текста свои страхи. Там нет такой холодности, как Вам кажется, но Ваш страх и Ваше состояние, Вам его передаёт. Сон опять же говорит о том, что Ваши переживания, что у девушки есть другой мужчина, отображаются в Вашем сне. Ваши страхи на подсознательном уровне, оживают, в картинах Ваших снов. Научитесь доверять своей девушке и в снах будете с ней находиться Вы, а не кто-то другой на фотографии. Ваш сон — это Ваше состояние, Ваш страх и Ваше недоверие к ней. Подумайте над этим.
07.04.20
Здравствуйте. Действительно есть холодок. Кстати, она думает, что и Вы не совершаете поступков. Но есть надежда на счастливое будущее с Вами, сильное притяжение. Она любит Вас. Действительно есть некий мужчина, который противится вашей паре. Однако похоже, что сон скорее как предупреждение.Побольше общайтесь с ней в приятной обстановке.
07.04.20
Сон указывает на Ваши страхи, что можете остаться в дураках с её стороны. Сон с понедельника на вторник говорит о том, что будет все в точности наоборот, что будет общение с ней по интернету, а соперников не предвидеться. Видимо есть иные причины в холоде при общении с Вами, возможно усталость.
07.04.20
Здравствуйте!
Нужно смотреть по данным Вашим и её. Отчего такая смена настроения резкая. По сну похоже — что действительно у Вас есть соперник. У Вас сильная интуиция и поэтому Вы сможете сами предугадывать некоторые события
07.04.20
Доброго дня! Сон конечно требует более подробного описания, важно очень световая гамма сна, эмоции ваши при этом, а не только событие само. Исходя из того что вы описали можно делать вывод, что девушка в реальности ждет перехода отношений в более удобную фазу для нее. Например это желание встречаться не каждые выходные а по чаще.
07.04.20
Здравствуйте!
С ее стороны отношения в будущем могут идти на спад и она может уйти из отношений.Поэтому уже сейчас начинайте думать, как сделать так, чтобы отношения всегда были интересными и переходите на другие уровни в отношениях.Чтобы не было пресно, иначе она найдет замену вам в будущем.
07.04.20
Здравствуйте, она подумывает о другом парне,  Вам знак это.
07.04.20
сон о проделжении отношений…
07.04.20

Здравствуйте!

 

Это играет ваше воображение. Сон не имеет подоплеки к настоящему.

 

Всех вам благ!

07.04.20
Девушка встретила мужчину и по этой причине перемены в ней произошли.Подсознание Вам подсказало об этом.
07.04.20
Здравствуйте!
Сон приснился такой из-за Ваших опасений, на самом деле такое не произойдет в ближайшее время.
Уделяйте девушке побольше внимания, проявляйте чувства и все будет развиваться благоприятно
07.04.20
Здравствуйте, мечтает она о другом. Он её несбыточная мечта. С вами будет общение у неё. Но с ним возможен скоро интим
08.04.20
Ваш сон это отражение ваших страхов и того что вы не доверяете своей девушке и боитесь ее потерять.
08.04.20
Здравствуйте, вам она нравится, и вы переживаете что эти отношения могут разрушиться из за кого то, вот и приснилось, девушка играет, вызывает вас на эмоции ревности, говорите ей комплимены, больше хорошего.
09.04.20
Здравствуйте, главная проблема- Ваша неуверенность в себе. Именно это мешает Вам привязать эту девушку к себе сильнее. Однако, впереди у Вас пара месяцев нестабильности.
09.04.20
Здравствуйте!
Трудно смотреть ваш вопрос без данных. По таро она как раз и не холодна. Вы ему нравитесь и чувства у нее наоборот к вам очень сильные, и она может скрывать их потому, что боится что вы уйдете от нее, что она станет неинтересна для вас. Она хочет укрепить с  вами отношения
12.04.20
Здравствуйте. Вы очень чувствительный человек. Сон пустой… вам стоит быть решительней по отношению к ней. Всех благ!
15.04.20
Девушка ждёт от Вас более решительных шагов. Сделайте ей предложение встречаться. Ей будет приятно осознание того, что вы не просто друзья, а встречаетесь.
А, поскольку Вы все время медлите, то Ваше подсознание выдает страхи о том, что Вы можете потерять девушку, её может увести более решительный парень.
21.05.20
Она гулящая и с вами не будет
27.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store