Добрый день! Мне 26 лет, беременность первая. Акушерский срок беременности - 4 недели. Где то за неделю до предполагаемой менструации начали болеть и тянуть низ живота и поясницу. Ранее в первые дни - вопрос №3712625

цикла так и было. Ощущения терпимые, немного усиливаются, если долго на ногах или сидишь, но за беременность все равно страшно. Сейчас ввиду карантина нет возможности пойти к своему гинекологу, так как клиника закрылась. В клинике по соседству сказали, что делать узи еще рано. Скажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу? Или это нормальная реакция организма? И когда можно будет сделать УЗИ? Ждать страшно, но и навредить не хочется. Спасибо большое🙏.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. УЗИ по показаниямделают в любом сроке. Если Вас беспокоят боли, дискомфорт, есть задержка месячных, то это показания для проведения УЗИ. Так что уже можно делать.