Мне скоро 19 лет и я не хочу жить, это всегда со мной и не уходит как бы я не прятал в себе эти мысли. В детстве я не понимал зачем я родился, зачем сейчас иду в садик, размышлял о том что точно так - вопрос №3712976

же буду идти в школу с этими же мыслями. Неверно многим из нас когда мы были маленькие, говорили мол вот будут у тебя невеста и дети, а я молча смотрел и говорил себе: я не хочу этого. Годы шли, я смотрел множество фильмов, не тупые боевики или комедии, а такие спокойные… для многих скучные, о жизни людей разных слоёв общества анализируя увиденное, мне это очень нравилось. Школьные годы были весёлыми, я много смеялся, но мысли о том что это всё не имеет смысла меня не покидали. За 18 лет я многое видел, смерти родных, различные ссоры, всякие проблемы, переезды, я ничего не чувствовал переживаний не было никаких. Смерть одного из моих родителей не вызывало у меня ничего, слёз не было грусти, тоски тоже и это напрягает меня. Я всегда хотел влюбиться в девушку, найти человека в которого я влюблюсь вот, такой человек появился, но за два года отношений я понимаю что я не способен любить, у нас были сложные отношения, много было потрачено сил и ещё предстоит потратить их достаточно много чтобы быть нам вместе.Честно не знаю что я пишу сейчас я просто хочу выговориться… Я устал просыпаться, засыпать, есть, дышать смотреть, мне всё не нравится, я ничего не хочу… нет веры в что-то хорошее, что я построю классную жизнь для себя, нет веры потому что я не хочу этого Я не знаю я устал от себя просыпаюсь каждый день с мыслями о смерти, чтобы не чувствовать это всё, мне так паршиво, почему у других людей есть мотивации много сил на что-то, даже те кто живёт хуже меня в них столько жизненной энергии, а во мне этой энергии нет, занимаюсь спортом с этими мыслями, кушаю с ними, всё с ними. Сейчас глава семьи я, я должен быть опорой, мы живём с мамой живём в другой стране, моя любовь живёт в другой стране и всё зависит от меня, мне нужно двигаться быть лучше с каждым днём, но заставлять себя так тяжело, нет сил что либо делать, от меня зависит жизни нескольких людей, но мне как будто всё равно на них или всё равно, я просто хочу быть нормальным человеком… Обычным человеком понимаете, радоваться чему-то, стремиться к чему-то, просыпаться без мыслей о том что все без смысла и я не хочу жить, уметь мечтать желать что-то и идти к этому, это всё что мне нужно. Простите за этот бред, наверно я глупый человек и написал всё глупо, мне жаль потраченное вами время.
07.04.20
2 ответа

Ответы

Привет Марк, возможно тебе нужно заглянуть в прошлое. Я говорю о том прошлом, которое было в том воплощении, когда не было тебя здесь. Регрессивный гипноз  поможет тебе разобраться в этом быстрее всего.
07.04.20
Добрый вечер, Марк! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.04.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store