Московская область

Здравствуйте. Хотел посоветоваться по поводу аренды квартиры риэлторам. На данный момент сдаю квартиру риэлтору. Договор не заключал( личные причины, - вопрос №3713060

так как возможности не было надо было все по быстрому и через знакомых думал на совесть). Отдал квартиру на аренду через риэлтора, с квартиросъёмщиком не встречался, даже не знаю кто живет.Вначале риэлтор платил сумму 60 мне 40 риэлтору. Но потом пошли отговорки вот там за электричество много пришло и не доплачивал, и уже этот месяц прекратил платить, находит отговорки. Так как возможности нет приехать и решить с этим, так как нахожусь в другой стране и закрыли границу. Что можете посоветовать как можно решить с этим? Не стал уже ругаться с риэлтором так как квартира у него и по телефону толком ничего не решишь и договора нет чтоб требовать.

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовала, через родственников или знакомых забрать ключи у риелтора и выселить квартиранта.По возвращении решать вопросы.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.