Рассталась с парнем, но очень плохо себя чувствую и не пойму правильный ли шаг я сделала? Стоит идти вперед или вернуться обратно? Ирина 13.06.1984г.р. и Александр 09.03.1983г.р. - вопрос №3713394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
не сомневайтесь, Ваше решение продиктовано Вашей интуицией, внутренним голосом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае.Отношений все равно уже не вернуть.
Здравствуйте, здесь решать только Вам, Вы лучше знаете ситуацию, по картам, если вернёте отношения, пустота у Вас внутренняя всё равно идёт… На перспективу не очень хорошие карты выпадают…
Ирина 13.06.1984+09.03.1983 Александр, в этой паре надо понять причину расставания, понять свои ошибки и найти возможность для возвращения отношений, вероятно Александр искал от Вас большей заботы и участия, но Вы были слишком свободолюбивой и отстраненной. Александр на самом деле сердцем отходчивый, мягкий,  чувствительный и эмоциональный человек, с ним всегда можно найти общий язык, но Вам были  не понятны его идеи и мечты, возможно он не выражал свои чувства открыто, склонен сдерживать свои порывы, он наверное казался Вам холодноватым, и его разочарование понятно, он искал для себя женщину серьёзную, ответственную, практичную, трудолюбивую и рассудительную, даже немного строгую, но Вы часто бывали беспокойной, в настроении переменчивой, забывая «на лету», что бурные, чрезмерные
реакции совсем не укрепляют союз, даже при взаимной симпатии. Хотя оба были согласны на «живые» и активные отношения, но не удержали из-за взаимного непонимания, поощряли неразумное поведение друг друга, подталкивая к неумному риску, потворствовали не самым лучшим желаниям, чем разрушали свой союз.
Понятно, что имея разные взгляды по многим вопросам, можно дойти до осуждения и несправедливого отношения, тут же появляются «советчики и помощники», как материальные затруднения, соперничество «кто лучше», разногласия, но если каждый из вас не очень-то настроен «давать» в отношениях, тогда и не стоит требовать  друг от друга тёплого участия. Ирина, у Вас большой потенциал, если кем-то заинтересованы и эмоционально вовлечены, то сможете  «горы свернуть», чтобы добиться своего, если захотите, то  Вы готовы бороться и отстаивать «своё». Он ничуть не уступает, обладает тоже большим запасом жизненных сил и сильной волей, считает, что «самое лучшее должно принадлежать мне», в паре есть много таких качеств, чтобы союз был несокрушимым, и взаимное притяжение, так что при желании сможете прийти к согласию, а если понадобится помощь, всегда обращайтесь. Хотя Вы не очень-то прислушиваетесь к советам, но надо быть терпимее и тщательно продумывать свои отношения с близкими, слово не воробей, а вылетит, не поймаешь. Нет ничего не возможного, и если человек хочет, значит может. Найдите способы.

идите вперед… не стоит в ходить в тут же реку дважды…
Так ссориоись то Вы… тем не мение помиритесь еще… нет разрыва
Здравствуйте.
Да, все верно сделали. Это по Судьбе. Вам надо идти в новое, с надеждой.
А ещё хорошо бы побыть одной какое-то время.
вы его не любите и не полюбите, так что шагайте дальше на встречу своему счастью.
Только вперёд! Вы сделали свой выбор, судьба отрезала пути назад, да и не было там ничего уж сильного хорошего
Идите вперед. Судя по картам Александр сам появится. Но тут дело еще в том, что вам обоим надо пересмотреть свои отношения. у вас не просто так случаются кризисы с ним.

@ SOFIA CHERNAYA