Рассталась с парнем, но очень плохо себя чувствую и не пойму правильный ли шаг я сделала? Стоит идти вперед или вернуться обратно? Ирина 13.06.1984г.р. и Александр 09.03.1983г.р. - вопрос №3713394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
не сомневайтесь, Ваше решение продиктовано Вашей интуицией, внутренним голосом
07.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни в коем случае.Отношений все равно уже не вернуть.
07.04.20
Здравствуйте, здесь решать только Вам, Вы лучше знаете ситуацию, по картам, если вернёте отношения, пустота у Вас внутренняя всё равно идёт… На перспективу не очень хорошие карты выпадают…
07.04.20
Ирина 13.06.1984+09.03.1983 Александр, в этой паре надо понять причину расставания, понять свои ошибки и найти возможность для возвращения отношений, вероятно Александр искал от Вас большей заботы и участия, но Вы были слишком свободолюбивой и отстраненной. Александр на самом деле сердцем отходчивый, мягкий,  чувствительный и эмоциональный человек, с ним всегда можно найти общий язык, но Вам были  не понятны его идеи и мечты, возможно он не выражал свои чувства открыто, склонен сдерживать свои порывы, он наверное казался Вам холодноватым, и его разочарование понятно, он искал для себя женщину серьёзную, ответственную, практичную, трудолюбивую и рассудительную, даже немного строгую, но Вы часто бывали беспокойной, в настроении переменчивой, забывая «на лету», что бурные, чрезмерные 
реакции совсем не укрепляют союз, даже при взаимной симпатии. Хотя оба были согласны на «живые» и активные отношения, но не удержали из-за взаимного непонимания, поощряли неразумное поведение друг друга, подталкивая к неумному риску, потворствовали не самым лучшим желаниям, чем разрушали свой союз.
Понятно, что имея разные взгляды по многим вопросам, можно дойти до осуждения и несправедливого отношения, тут же появляются «советчики и помощники», как материальные затруднения, соперничество «кто лучше», разногласия, но если каждый из вас не очень-то настроен «давать» в отношениях, тогда и не стоит требовать  друг от друга тёплого участия. Ирина, у Вас большой потенциал, если кем-то заинтересованы и эмоционально вовлечены, то сможете  «горы свернуть», чтобы добиться своего, если захотите, то  Вы готовы бороться и отстаивать «своё». Он ничуть не уступает, обладает тоже большим запасом жизненных сил и сильной волей, считает, что «самое лучшее должно принадлежать мне», в паре есть много таких качеств, чтобы союз был несокрушимым, и взаимное притяжение, так что при желании сможете прийти к согласию, а если понадобится помощь, всегда обращайтесь. Хотя Вы не очень-то прислушиваетесь к советам, но надо быть терпимее и тщательно продумывать свои отношения с близкими, слово не воробей, а вылетит, не поймаешь. Нет ничего не возможного, и если человек хочет, значит может. Найдите способы.


07.04.20
идите вперед… не стоит в ходить в тут же реку дважды…
07.04.20
Сейчас на сайте
Так ссориоись то Вы… тем не мение помиритесь еще… нет разрыва
07.04.20
Здравствуйте.
Да, все верно сделали. Это по Судьбе. Вам надо идти в новое, с надеждой.
А ещё хорошо бы побыть одной какое-то время.
07.04.20
вы его не любите и не полюбите, так что шагайте дальше на встречу своему счастью.
07.04.20
Только вперёд! Вы сделали свой выбор, судьба отрезала пути назад, да и не было там ничего уж сильного хорошего
07.04.20
Идите вперед. Судя по картам Александр сам появится. Но тут дело еще в том, что вам обоим надо пересмотреть свои отношения. у вас не просто так случаются кризисы с ним.
08.04.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store