Что можете сказать о паре , увидели друг друга впервые 04.10. 2016 год, свадьба 05.09.2019 г - вопрос №3713529

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь ярко вспыхнула в этой паре, точно из-за взаимных чувств создавали семью, на долгие годы, но руководит отношениями женщина, мужчина порой будет увиливать и скрывать свои истинные намерения, в этой семье будут разногласия, невоздержанность и непродуманные действия, но и разумная выгода, приобретения, и гармония,  и развитие, и счастливые часы. таким образом создается общая карма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для просмотра фото не годится, не видно лиц, но Если судить по энергетике вопроса то в этой паре живет  гармония, любовь и счастье.