Здравствуйте, какие нужно здать анализы, чтобы понять, что с моим организмом происходит? Пол года назад начались запоры и теперь они могут быть месяц, а потом неделю две все нормально и потом снова - вопрос №3713769

запоры. Питаюмь нормально, воды стараюсь пить побольше. Сдавала анализы на кал все нормально было. Далее добавилось воспаление по женски, во воемя месячных схватида боль, упала в обморок и потом 20 минут был спазм всего тела от боли внизу живота. Пошла к гинекологу нашли воспаление.Гинеколог прописала свечи депантол, от них стало хуже, все чесалось и молочница появилась, сменила на Эльджина, стало лучше. Так же постоянно задержки месячных на неделю две посдедние три месяца.Делала узи, все нормально. Так же в последние три месяца появилась отечность тела сильная, особенно лицо. Щеки за пару дней раздуваются и очень мало писяю за день. Выпиваю полтора литра воды из них писяю пол стаканчика жидкости. До употребления свеч было плохое мояеспускание тоже, было еще хуже чем сейчас, струйка была не прямая. Не получается сейчас похудеть тк постоянно запоры и отечность. Гинеколог сказала проверить почки и надпочечники и гормоны сдать. Но более конкретно сказала узнать у терапевта, но из-за короновируса не могу сейчас посетить больницу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обследовать почки. Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимию крови с определением мочевины, креатинина, калия, натрия. Измеряйте диурез три дня подряд. Проверьте щитовидную железу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.