Здравствуйте уважаемые эксперты, будут ли у меня дети, или ребёнок. Если да, то какого пола? - вопрос №3713827

600 p
Юлия 26.04.1986. Если не будет детей, напишите причину. Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

у вас достаточно скорая беременность идет, мальчик.
Тут проблем нет, единственное надо быть аккуратнее при самой беременности есть вероятность родить недоношенным 8-ми месяцев. Что не так уж и хорошо.
А так у вас на роду двое разнополых деток.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, 26.04.1986, у Вас в жизни может быть трое детей, но сколько Вы уже отвергли шансов и готовы ли стать матерью в ближайшем будущем надо изучить тщательно Вашу карту, понадобятся к дате, точное время и место рождения, если был переезд, укажите ближайший крупный город к месту нахождения, для диагностики и прогноза, если Вас действительно волнует этот вопрос.
ребенок будет… дочурка…
Юля,  проблемы в рождении детей могут быть, все зависит  от времени рождения.  Также в карте есть ограничение  детей (по любым причинам — аборты,  выкидыши, просто  не от кого....) Но ребенок будет. Женская  энергетика  преобладает  в Вашей  дате рождения. Но нужно смотреть еще и на  энергетику  будущего отца.   Поэтому не  стремитесь познать пол будущего ребенка, а  стремись  его создать. От осознания того, что ты знаешь будущее, могут   даваться новые задания )))
Видно   что  рождение ребёнка   будет, но   придётся получить медицинскую помощь ,  прежде     чем   будет зачатие.
Один ребенок, давшийся с  большим трудом. Сын. Полагаю, года через три.
Здравствуйте, причина в вашем прошлом, есть ошибки очень серьёзные, которые повлекли такой сильный негатив, который надо переосмыслить и покаяться. Впрочем, Вы сами понимаете что это может быть, но не хотите себе в этом до конца признаться
Здравствуйте. Ребенок будет обязательно. Всю беременность будете беречься. Девочка родится у вас.
Здравствуйте! Карты показали, что ребенок у вас будет в течении 2 лет, родите девочку.

Всех вам благ!
ДОбрый   вечер. По ваше судьбе идет двое  деток и мальчик и девочка.

Добрый день, Юлия. У Вас показали в дальнейшем рождение одного ребенка, а точнее сына, примерно через 2-3 года. Отношения с отцом ребенка будут очень не простые.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Поражена кету в 5 дома.Детей без проработки нет
Здравствуйте.Как вижу я, девочку родите точно.Есть отличный метод, для исполнения вашего желания.Когда уже все надежды иссякли.
ни какой болезни препятствий нет. а вот то что будет зачатия карты указывают этот год осень. и по картам будет у вас девочка. а вам совет для поддержки духа вашего молитва святой матроны московской вам поможет
Шансы возрастают при лечении либо операции, в этом случае беременность  удачная очень вероятна!

подробно с видео https://youtu.be/xDY00WWeHes
Добрый день.У вас будет ребенок.один.девочка у вас будет.но мужчину от которого родите.еще предстоит встретите.по ощущениям, вы будете в отношениях с ним уже в этом году.удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
Исходя из арканов — мальчик будет. Не так скоро, примерно через 2,5-3 года.
Здравствуйте. Юличка, проблема в отсутствии мужчины рядом.  Вы сейчас в таком состоянии, что готовы родить для себя, хоть от донора. Сильное давление социума, что до 40 лет нужно успеть родить. Но каждому свое время. Ребенок у Вас будет в 2022 году, мальчик.
Здравствуйте! Двое детей может быть, мальчик и девочка. За ближайшие два года будет первый ребенок, может быть и чуть раньше. Если хотите ускорить процесс прихода детей в Вашу жизнь, нужно работать с энергетикой, нижними чакрами, слушать мантры на зачатие, убрать внутренние препятствия, страхи, барьеры, полностью исцелиться от прошлых отношений.
Дочка будет.

@ SOFIA CHERNAYA