Здраствуйте можете посмотреть что меня ждет ,наладиться ли у меня жизнь или что нужно для этого сделать,а то все пошло наперекосяк и с будущем мужем да и вовсе вовсем не знаю что делать. - вопрос №3713851

6 ответов

Ответы

Вероника, здравствуйте!
Если вам нужен прогноз, то лучше обратиться в раздел «Эзотерика».
Психологи не делают прогнозов, но помогают в том, чтобы успокоиться, изменить мышление от негативного к позитивному, избавить от стресса. А также помочь в отношениях.
Обращайтесь, если нужна помощь.
«Что для этого сделать» — можно коррекцию по видео связи сделать, снять стресс на происходящее. После работы посмотрите на жизнь другими глазами.
Счастья вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: будущее во многом зависит от самого человека, его действий в настоящем. Как Вы представляете свое будущее, какие цели ставите перед собой и что Вы делаете в настоящем для того, чтобы достичь желаемого результата в будущем — вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.
Здравствуйте, Вероника!  Вы в отношениях с мужем, но что-то Вы происходит и Вы чувствуете себя неопределенно, Вы боитесь, поэтому и ищите «готовый „  ответ, чтобы подготовить себя, чтобы дать себе надежду.
Возможно, отношения развиваются не так, как Вы этого ждали и не знаете, что с этим делать. Но вместо того, чтобы узнать правду — т.е. разобраться в отношениях с мужем, очертить границы отношений между Вами. Вы рискуете придумать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, будете ли Вы счастливы и будет ли у Вас с мужем будущее — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше??? Как отношения будут развиваться дальше?
Счастье создают два человека! Вы сейчас счастливы? Что Вы испытываете? Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте. При таком подходе общий ответ НЕТ.
Уважаемая Вероника!
Будущее почти полностью в Ваших руках!
И оно во многом зависит от настоящего, от Ваших намерений и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
 то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
С Вашей привлекательной внешность не стоит переживать, что что-о пошло не так с каким-то мужчиной. Незаменимых нет! Найдете себе более подходящего и все будет хорошо!
Счастья Вам!
Доброе утро, Вероника! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!