Приснилась девушка,которая гадала на рунах, я попросила погадать мне - вопрос №371407

Приснилась девушка, которая гадала на рунах, я попросила погадать мне, она согласилась — тогда я спросила о том, чего хотела больше всего, и чего к сожалению в моей жизни пока нет — я спросила напишет ли мне парень, с которым уже не вместе — ее ответ был утвердительный. Вопрос вот в чем, стоит ли придавать значение такому сну? Если да,то как его трактовать? И если девушка все-же права, то как понять какой временной промежуток она имела в виду ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Буквально нельзя трактовать ни один сон, т.к. сон — это скрытое послание, которое еще нужно понять и расшифровать. В данном случае, сон показал ваше желание, не более. Но гадалка — это может быть знак того, что пора что-то менять в жизни, отпускать то, что уже отжило и разрешить себе начало чего-то нового.