Здравствуйте! Как ко мне относится эта девушка? Стоит ли мне ей доверять? Или лучше быть осторожной и не открываться полностью? Я — Наталья — 6 июня 1983 год Подруга — Ирина — 26 января 1985 год - вопрос №3714168

Ответы

Здравствуйте. Полностью открываться не стоит, но поддерживать дружеские, тёплые отношения вы можете.
Доверять ей можно. Ни тайну не выдаст, ни мужчину не отобьет. Верная.
Только большие деньги ей не давайте. И дорогие вещи тоже. У неё проблемы с такими вещами по судьбе.