Здравствуйте! Сыну 16 лет. Больше месяца температура утром 36,6, а к вечеру поднимается до 37,5. Красок горло. Анализ крови нормальный. Пропили антибиотик Азимед и никаких изменений. Что с ним? - вопрос №3714262

Ответы

Здравствуйте! Антибиотик сами решили принимать? Если это вирус он не нужен. Сколько уже длиться температура? Сдавали ли обследования?
Здравствуйте. Не нужно опрометчивого самолечения! Субфебрилитет ни чем не угрожает ребенку! А вот антибиотик угрожает нарушением нормальной микрофлоры и иммунитета. На вопросы «что с ним» пусть отвечает врач-педиатр в кабинете. Сходите, когда обстановка нормализуется. Хотя могли бы сходить уже недели 3 назад!