Зуд тела (слизистая) - вопрос №3714573

Доброго дня!
Второй раз наблюдается очень странный зуд тела. Сначала это были большие половые губы и зона бикини + странные ощущения во рту. Списала тогда на простуду и месячные. Через несколько дней все прошло.
В понедельник началось опять (зуд). + добавился зуд вокруг пупка.
Подскажите, что может быть? ЗППП исключаю так как не было контактов. Грешу на сладкое. Есть лишний вес.
Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пройдите обследование у эндокринолога на сахарный диабет.  Нет, это не просто «сдать анализ на сахар».