Ксения 20.02.1993 Евгений 28.05.1986 Встречались месяц, все было замечательно, говорил что видит меня своей женой, но 2 дня назад ни с того ни с сего сказал, что запутался и не знает надо ли ему все - вопрос №3714577

6 ответов

Ответы

Другая дама влезла между вами
Здравствуйте, мужчина очень ранимый, тонко чувствующий, склонен к фантазиям и витанию в облаках. Вы же, напротив, человек конкретный, серьезный, прямолинейный, заинтересованный в стабильности своего будущего.   Для мужчины отношения с вами сложны и противоречивы, возможно ему не хватает легкости, такие люди не терпят давления и как только чувствуют, что их свободу ограничивают, могут пропасть из поля зрения вообще и прекратить отношения.
что-то пошло ле так -полял а зачем ему все это-свобода лужле-затих ло это ле колец вот увидите-обьявиться ло ле сейчас
Здравствуйте.
Мужчина как бы ушел в себя, хочет побыть один. Он думает, что у него есть соперник. Чувствует его.
Почему-то думает, что совершает ошибку и торопится.
Добрый день, месяц это слишком мало, чтобы верить словам и узнать человека, он просто балабол
У него есть еще девушка… она и перекрывает чувства к вам