Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация на работе в ближайшее время?получится ли сменить работу?Марина,27.02.1990 - вопрос №3714580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По раскладу выходит, что у вас появится шанс сменить место работы. Все в ваших руках. Придется постараться конечно. Так как будет конкуренция на должность и вам необходимо будет доказать, что именно вы, ваш опыт и ваши качества соответствуют желаемой должности.
Сложится спокойно, как у многих. К лету найдете новое пристанище, ничем не хуже предыдущего.

@ SOFIA CHERNAYA