Здравствуйте, я по гороскопу овен,09.04.1964, день рождение у меня завтра, но знакомая поздравила сегодня,как быть? Дата рождения:1964-09-04 - вопрос №3714662

2 ответа

Ответы

ничего страшного в этом нет.заранее нельзя отмечать, а принимать поздравления можно.
Сейчас занят
Продлолжать жить и радоваться наступившей весне, ибо тот факт, что Вас поздравили раньше, говорит лишь о невнимательности Вашей знакомой, никак на Вашей жизни не отразившейся.