Здравствуйте, если у меня в расчетах 3 семерки , число имени - судьбы -души , читала что когда много семерок это не очень хорошо,правда ли это? - вопрос №3714731

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Это абсолютная ерунда. Во-первых, ни один грамотный нумеролог не скажет, что какое то число или набор чисел «плохой» или «хороший», а во-вторых эти понятия очень относительные. Если бы Вы указали свою дату рождения, можно было бы посмотреть, на что Вам стоит обратить внимание.
Ничего плохого нет. Вообще «7» это хорошо.
Просто обратитесь за консультацией к профессионалу. А то так себе кучу «диагнозов» наставите.
Вам надо ещё учиться, если хотите развиваться в нумерологии и правильно читать цифры.