Здравствуйте, никак не могу выбрать прическу,которая бы мне подошла. Очень хочу длинные волосы,но максимум были чуть ниже груди и если и получалось такие отроститт,то все были ломкие и в ужасном - вопрос №3714799

состоянии. Сейчас стала делать удленненное каре, покрасилась в блонд ( натуральный русый), блонд мне не понравился, лицо потерялось, у меня вопрос- стоит ли красится в более темные оттенки? Кожа у меня очень бледная и мне все говорят, что не стоит.

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Советую попробовать качественную хну, так же басму.