Меня интересует, период влияния какой планеты у меня сейчас идёт, какой следующий. Дата моего рождения: 09.09.1997 в 6 часов утра г.Красноясрка - вопрос №3714868

Очень хочу это узнать. Денег заказать гороскоп сейчас нет и не предвидется. Если это достаточно сложно, то могу ближе к осень оплатить или сделать посильное пожертвование в благодарность.

Ответы

Все планеты влияют. Только когда они проходят по вашему гороскопу, можно увидеть как именно они сейчас влияют. Для этого нужно строить гороскоп полностью. И описывать все планеты.
Венера.