Такая проблема ,на 27 дц , в дни предпологаемых месячных , начались светло-коричневые выделение , необильные , пару капель в день .Идут уже третий день. Перед месячными обычно болит грудь где-то за - вопрос №3714917

неделю, тянет живот и т.д. Сейчас ничего не болит, разве что угревая сыпь как обычно перед месячными.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Если менструация отсутствует, нужно сделать тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ.