Пропал любимый кот - вопрос №3715001

У нас пропал котик, вся семья его очень любит, бабушка с дедушкой плачут, полнейшая апатия без него, на душе пусто. Привезли его из квартиры на весну и лето на дачу, он всегда был дома, а тут вот пропал, 14 дней его нет, искали в пределах наших возможностей, но безуспешно. Прошу помочь, если кто-то может увидеть, что с ним, жив ли он вообще? вернется ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по фото, ваше животное живо на данный момент.Идет живая энергетика от него.Чтобы нашел дорогу домой, сделать обряд на возврат животного домой.