Здравствуйте. Будьте добры, кто, что может поведать о таком сне: "мой усопший лет 4 назад дедушка лежит в гробу, гроб в доме у нас, и постоянно хочет - вопрос №3715286

выбраться, то ногу вытащит, как будто в гробу он помещается только в согнутом положении, то повернется на бок, то глаза откроет. я тем временем плачу, мол, мама, ты видишь это, говорю ей во сне, она молчит. Я постоянно пытаюсь запихнуть его в гроб обратно и закрыть его — не получается. Тут он поворачивается на бок, и из грустных глаз капают кровавые слозы, которые я пытаюсь собрать на газету, передвигая ее по полу в направлении падения слез, и рыдаю вместе с ним, из-за страха и неразберихи, что тут происходит. А дальше он просит носки, мама дает мне какие-то старые уже, но чистые носки, я одеваю их на него, и говорю еще, а как ты в туфли то ноги обратно просунешь в этих носках (плотных). И тут он встает, руки в карманы засунул и куртку еще попросил, мол замерз. (а он ли сказал, что замерз, или мы спросили — уже не помню.)
3 ответа

Ответы

Сходите на кладбище на могилу оставьте теплую вещь. помяните его. и если перед мамой вашей виноват был при жизни пусть он его простит
Здравствуйте
Сорокоуст закажите деду
Всех Благ
Добрый день Екатерина, Как ярко, и Вы все запомнили. Купите новые носки его размера, которые на ваш взгляд подойдут для его ботинок. Купите тёплую вещь, куртку или джемпер опять же его размера новые, пусть недорого, но новое. Отдайте в помин, какому нибудь человеку этого размера, пусть носит. Проводить обряды на кладбище опасно, это должны делать только посвященные. Кого вы там подцепите и приведете домой неизвестно. Поставьте в храме дедушке за упокой и закажите молебен… пусть покоится с миром. Всем хочется жить… даже после смерти.