ждать или забыть? - вопрос №371538

Уважаемые эксперты, скажите, будет ли продолжение у наших отношений, или мне надо забыть об этом человеке? Я-Галина 15.10.1958, родилась в Казахстане, Семипалатинская область, он- Олег, 02.01.1957. родился в г.Винница, Украина

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, вы исчерпали все свои энергетические ресурсы на эту связь… Продолжения не вижу… У мужчины своя жизнь, и в ней он вам не отводит места, увы..

Удачи!

Здравствуйте, Галина! Вашим отношениям можно помочь.Перспективы вашего союза очень даже неплохие, то что вы даете друг другу в отношениях.Ситуации можно и нужно помочь.Обращайтесь в чат.Всего вам доброго!

 Не опускайте руки.Всего вам доброго!