Необходима консультация ветиринара по анализам. Собака, курцхаар, 4 года, сука. - вопрос №3715411

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Я не ветеринар, но собак люблю))) Есть определенные познания в этой области, плюс биологические системы млекопитающих работают по схожим закономерностям. В анализах критического ничего нет, но есть назревающие проблемы. Проблемы с пищеварением, рацион животного с преобладанием покупного корма, возможна вялость, поскуливание, обеспокоенность, попытки найти определенную позу при режиме сна. Поможет диета и режим. Не исключена назревающая проблема с почками, результат мочи стоит перездать для сравнения. Так же не маловажный фактор места содержания собаки данной породы. Интерпретировать анализы сложно без анамнеза. Медицина как и ветеринария наука не точная, имеет место совокупность факторов, индивидуальные особенности, влияние среды, и многое другое. Только по сухим цыфрам можно что-то предположить, но не сказать точно. Надеюсь моя информация была вам полезна. Здоровья вам и вашему питомцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тронут Вашим доверием, однако ветеринарией никогда не занимался.Конечно нужен ветеринар. Надеюсь, Ваш дружок поправится!
Здравствуйте. По анализам есть признаки цистита. Далее в диагностике необходимо УЗИ брюшной полости. Для исключения/подтверждения цистита, МКБ, шунт и т.д.
Высока вероятность МКБ, рекомендую хорошего УЗИста для исключения патологий печени.
Здравствуйте. Советую вам переслать там. И пройти УЗИ обп. И проверить тщательно почки.