Ростовская область

Добрый день,купил дом в общем дворе на 3 хозяина,оградил свой участок с профильной трубы и сетки рабица, одна из соседок снесла мой забор и сделала - вопрос №3715419

себе участок, куда дела забор не известно, отвечает здесь ни чего не было, ни какого забора, когда она сносила забор я там ещё не проживал, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в полицию о краже,(сносе) забора.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здесь не нужно правильно писать. Нужно просто подать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ), должны провести проверку, выехать на место, осмотреть место преступления и вынести процессуальное решение.