Здравствуйте! Хотела бы узнать в каком состояние по здоровью находится мой организм. И как себя буду чувствовать в ближайшие пару месяцев. Анна, родилась в 12:20 г Пушкино . - вопрос №3715538

600 p
32 ответа

Ответы

выше среднего, в целом неплохо, но могут быть сбои
По  вашему вопросу , видно так .   На весеннее  время   будет спад  энергии, некоторый период не стабильности  по здоровью .   К кончу мая   ,   вы  укрепитесь  .  что было   разбалансированно  в организме. придёт     к норме, Самочувствие  гораздо  улучшится. Но всё же нужна медицинская помощь.Берегите себя  и  крепкого здоровья вам!
В ближайшие пару месяцев Вы решите организовать семейный праздник. Судя по этому, со здоровьем особых проблем не будет.
В целом достаточно неплохое состояние, сам организм восстанавливает себя и в принципе хлопот вам не должен приносить. Если вы имеете какую-то болезнь, то должны понимать, что причина имеет корни вовне вас, значит эта болезнь вам насажена путем колдовства. но сам по себе организм имеет хороший потенциал к самоисцелению. Может усиливаться протекание некоторых физиологических процессов, колебания веса. А могут процессы ослабляться и даже останавливаться. В ближайшие пару месяцев — будьте осторожны с водной стихией, не пейте незнакомых напитков, особенно тех, которые предлагаются вам незнакомыми людьми. Возможно появление или нарастание болей, но их можно будет своевременно купировать. Пауза. Колебания. Затем вы сомнения в своем организме смените на уверенность в его силе и благодаря силе воли станете хозяйкой положения.
Здравствуйте.Состояние здоровья-идет процесс трансформации и обновления(возможно чистились недавно или переболели).Сейчас все нормально, фаза выздоровления.Но иммунитет не самый сильный.В ближайшие пару месяцев все наладится.Всех благ!
Здравствуйте. В целом ваше состояние стабильно-удовлитворительное… Но напишу подробнее. Голова, в этой области есть проблемы, скорее всего это головные боли и все, что связанно с нервами.Вообщем психосоматика довольно страдает, нервное напряжение одним словом. правое легкое, вот тут проблемы по глобальней, конкретно сказать не могу, не медработник и кидаться диагнозами не имею права… И проблемы с желудком. Также есть траблы с правой почкой, прихватывает. Вообщем правая сторона страдает хуже, чем левая. В принципе нет критических ситуаций, но обратить внимание на свое здоровье стоит.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, желательно прилагать фото и писать дату рождения, по энергетике вопроса, у вас есть слабость, иммунитет ослаблен, возможно головокружения, утомляемость.
Если у вас была какая-то травма то она даст о себе знать, еще могут быть болезни нервной системы
Здравствуйте, то что вижу по вас есть проблемы связанные с костной системой, могут обостряться суставы.Подниматься давление, я смотрю по натальной карте, так же проблемы по женским делам, возможно за свою жизнь пару раз попадёте в больницу по здоровью.У вас закрыта вишудха(горловая чакра), свадхисхана(мочеполовая система) и муладхара(копчиковая), соответственно проблемы могут быть щитовидка, мочеполовая система, кости, суставы. и в ближайшие пару месяцев суставы могут беспокоить
карты не указали смертельной опасности или каких то проблем. да была линия заболевания но этот этап пройден. карты указывают не спад а укрепления.
будет дорога возможно в санаторий или отдых для поддержания здоровья этим летом…
Здравствуйте, Анна.
Как будете себя чувствовать, почти полностью зависит от вас. Надо же работать со своим организмом, со своим телом. А на данный момент обратите внимание на женскую сферу и сердечно-сосудистую систему.
Все хорошо будет. Так как и Задумали.
И чувствовать будете себя хорошо и поездка сложится удачно.
такие вопросы нужно смотреть по фото но если судить по энергетике то картинка показывает что у вас организм пребывает в хорошем состоянии, опасных болезней для жизни нет и не будет, возможные лёгкие недомогания, простуда, головные боли, а в целом у вас всё хорошо, так что не накручивайте себя.
Анна, добрый вечер.
Слабых мест много. Мне не нравятся суставы. Возможно даже была травма в детстве. Выпадение дисков или грыжи или протрузии. Не хватает витаминов — кальция, витамина д. Рекомендую сдать анализы. Чувствуете слабость. Скорее всего из-за гемоглобина (нарушение из-за нехватки витамина д).
Слабые сосуды. Местами сужены. Скорее всего имеет место, варикоз. Есть риск ревматоидного артрита.
Анализ крови нужно делать, чтобы достоверно определить, каких элементов не хватает.
Такое ощущение, что сейчас у Вас обострение хронических заболеваний, которых ранее не беспокоили.
Здравствуйте! Есть некоторые проблемы, но в целом нормально будете себя чувствовать.
Здравствуйте.
Не видя вас, не имея данных-затруднительно точно ответить, здоровье смотрят по фото в полный рост.
Врачи могут дать заключение/прогноз по данным обследования/анализам-без этого никак.
Будьте здоровы.
Анна, у Вас повышенная чувствительность, обстоятельства склоняют к болезненности, оторванности от окружающих, исключите сплетни, споры и разногласия, что обеспечит Вам стабильное здоровье и крепкие нервы.
Здравствуйте! Есть две хронические проблемы, одна сильная. В ближайшее время будет значительно легче.
Здравствуйте, могут обостриться хронические заболевания, по женски. Но плохого не показано, вполне хорошо будете чувствовать себя
Здравствуйте. Будете чувствовать себя не хорошо, потребуется посещение врача. Возможен стресс частый и утомляемость в эти пару месяцев.
Доброго времени, состояние вашего организма неудовлетворительное. В ближайшие пару мес. явных улучшений не предвидится.
Легкая усталость у вас и ситуация вируса давит. Но с вами все будет нормально.
Если вы сейчас страдаете каким-то недугом, то в ближайшее время вы восстановитесь, все будет благополучно со здоровьем. Удачи!
Здравствуйте.  Анечка, забыли указать дату рождения. Для диагностики здоровья нужно свежее фото. По энергетике вопроса ответ идет, что много сил забирают близкие люди. Вы много нервничаете, переживаете. Много обязанностей на Вас и Вы не успеваете отдыхать и полностью восстанавливаться. Усталость, вялость, апатия. Это все временное, но необходим отдых и стараться меньше нервничать. Такое впечатление, что из Вас все соки вытягивают.
Здравствуйте!

По тем данным что вы оставили – здоровье не смотрят.
По энергетике вопроса –в вашем здоровье все в порядке, у вас активная живая энергия.
А вот в течение 2 месяцев – всплывут те болезни, которые вы можете не замечать. И это не скажется положительно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, эпидемия Вас не коснется.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, и они дадут толчок для дальнейшего будущего.
Стрессы влияют на все, который переживаете в данный момент, держите в балансе свое эмоциональное состояние все решаемо и только при полном спокойствии сможете решить свои насущные вопросы, которые Вас одолевают.
Здравствуйте.
Состояние здоровья сейчас — Луна
в течение пары месяцев — 4 мечей
в целом с Вашим здоровьем все в порядке. По Луне только могут беспокоить иногда отеки, это может быть заметно на ногах, пальцах рук в основном. Также стоит обратить внимание на сосуды, может для профилактики использовать соответствующие крема.
В ближайшие 2 месяца никаких изменений по здоровью не будет.
Здравствуйте, Анна!
Это нужно смотреть по фото в весь рост. Это называется диагностикой. По таро у вас не хватка витаминов Д и сниженный иммунитет. Вы себя можете чувствовать обессиленной. И нервы у вас неспокойны, вы можете испытывать раздражительность и тревогу.
Здравствуйте Анна. Конечно же диагностику по здоровью лучше делать по фото.
Но у вас вот как то больше ЖКТ выходит и мочеполовая система.
Всех благ вам!