Скажите, пожалуйста, что волнует, может быть настораживает Александра 13.03.1979 в отношении к Елене 17.06.1975? - вопрос №3715989

1500 p

Дополнение автора от 24.10.21 22:29:36
Считает нужным сказать что-то не по смс… Когда будет свидание и о чем речь с его стороны? Благодарю за ответы на мои вопросы.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

её отношение к деньгам
Ничего его не настораживает. Все идет хорошо в отношениях.
Не уверенность ему ненравится девушки
Настораживает Александра трудности в первую очередь с женой. Хочет развода с ней что бы стать свободным и строить отношения С вами Елена. Ревнивый очень сильно он и из этого много переживает и нервничает. Нужно стать для него поддержкой в решении его проблем связанные с разводом и быть рядом в этот момент. Главное создавайте ему мыслей что Вам можно не доверять. Не играйте словами и не создавайте ему чувство ревности за Вас. Он любит искренне и хочет в будущем что бы вы были ближе друг к другу и жили вместе.
Настораживает недоверие у нему, неуверенность, встреча будет, будет общение в начале ноябрь месяца
Его волнует главный вопрос будет ли он счастлив с Вами. Стоит ли менять ему жизнь что бы развить отношения с Вами. Свидание будет довольно скоро.
Мужчину волнует вопрос отношений. Его сердце неспокойно. Чувства к одной, живёт с другой. Эмоции через край, он мечется, и всё боится сделать решительный шаг в сторону Елены. Хотя очень хочет быть вместе с этой женщиной. Настораживает, что Елена иногда с непониманием к нему относится, иногда ему кажется, что она будто «закрывается» от него, что возможно как-то давит на него. Александр хочет встречи с Еленой и поговорить об их отношениях, о том как им быть дальше, что-то предложит Елене. Встреча выпадает ближе к концу ноября — декабрь.
Здравствуйте. Волнует его, то, что между Вами идут конфликты, возможно Вы ему в чем не уступаете, или он хочет Вас подавить в чем то. Вы сами по себе натура сильная. Настораживает его, то, что у Вас скорее всего свое жилье, дети. Но, он не спешит с Вами окончально разорвать отношения. Либо у Вас в отношениях однообразие.
Он замечает ваше внимание к другим мужчинам, это он так для себя видит и от этого держит некоторое расстояние от вас. Сейчас вам ход, в ваши в руки
Он чувствует себя слабовольным рядом с вами, считает, что вам под силу им управлять, а он не может противостоять.Встреча будет в конце месяца, разговор затронет ваше общее будущее, на этот раз в нем будет преобладать уверенность в себе и ключевые моменты вы наконец проясните.
Добрый день.
Что настораживает — Рыцарь жезлов — ему кажется, что вы слишком напористы и активны, у вас есть планы и вы энергично стараетесь воплотить в жизнь, но мало учитываете желания мужчины.
Скорей всего он думает вы желаете выйти за него за муж по расчёту, и стать подкаблучником в этой семье он не желает, вот и опасается, общения с вами сводит на нет ,,, у вас с ним полная не совместимость, разрыв отношений, по дате рождения у вас тоже не совместимость ,,,,
Свидание состоится в конце этой или на следующей неделе. То, что он говорит о необходимости свидания, чтобы сказать то, что не может сказать через смс, его ухищрение, чтобы ускорить и обосновать встречу. На самом деле он скажет, что очень хотел вас увидеть, услышать вживую, почувствовать вашу близость. Будет говорить комплименты, развлекать, проявлять внимание, пытаться развлечь. Александра на данный момент ничто не настораживает в отношении вас, он очень горит желанием увидеть вас и ему сейчас нравится в вас буквально все. Он полон энтузиазма и его ничто не останавливает, одно ваше слово и он прибежит и будет пытаться вам угодить. Нравитесь очень, настроен на развитие отношений.
Александр не понимает Елену, но это лишь недопонимание, ревнует Вас к мужчине, мужская аура рядом присутствет с Вами.
я вижу, что мужчина может бояться где-то не соответствовать вашим ожиданиям, потому что скорее всего у него перспективный взгляд в будущее и он хотел бы надеяться, чтобы всё было ладно. также он скорее всего склонен побыть один, возможно, ему сложно разделить с вами территорию до конца. и он как бы стоит перед выбором, насколько всё у вас может выйти.
Его пугает ее прошлое.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина думает, что быть может у вас кто-то еще есть. Мужчины моложе и их несколько, два точно есть в его представлении. Временами он остраняется, боится допускать близко в свое сердце.
Встреча через месяц, может полтора, в этой встрече большое душевное тепло от мужчины, откровенность, душевный порыв. Его душа соскучится за вами и разговор будет от сердца.
Любит вас. Это не по смс.

Здравствуйте.

Мужчину не особо что-то настораживает. Скорее сам мужчина ведомый. И если Вы не проявляете инициативу, то отношения будут развиваться долго. Могут появляться мысли что что-то мужчину настораживает или он отдаляется. Хотя он легко может идти на контакт, даже сам тянуться. Но прям к активным действиям не будет переходить. Мужчина постоянно в раздумьях и он не всегда может принять прям какое-то решение. Если Вы возьмете все в свои руки, то Ваши отношения будут куда быстрее развиваться.  Но мужчина хотел бы открыться Вам, рассказать о свои чувствах. Свидание у Вас будет и уже в скором времени.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, считает, что она хочет им воспользоваться без должной отдачи. Это он себе вбил в голову и думает об этом. Кроме того, он ревнив и всегда ждет подвоха. Это из-за неуверенности и негативного опыта в прошлом. С этим можно работать при желании.
Александр больше переживает о том, что не может дать пока Елене того, что она бы так сильно хотела — это быть постоянно с ней рядом, стать ей опорой и поддержкой и больше всего он хочет чтобы Елена его понимала что он пока не может вырваться из той клетки в которой заперт. Он ищетпути и возможности но каждый его шаг с другой стороны оборачивается манипуляцией против него и он опять остаётся там же. Очень устал что не может сказать своё мужское слово и стать свободным чтобы строить свою жизнь по другому. Елена у него на сердце и в планах на будущее. Он любит её и хочет с ней больше никогда не расставаться.
Здравствуйте.он думает, что вы слишком легко относитесь ко всему.в вас мало серьезности чтоли, либо такой серьезности, которую он бы хотел чтобы у вас была.вообщем то возложенные ожидания не совсем радуют и оправдываются в вашу сторону.
Здравствуйте вы оба свободолюбивые личности. Это и притягивает вас и отталкивает, когда речь идет о совместной жизни. Вы оба боитесь потерять свою свободу. В то же время вам приятно вместе проводить свободное время когда это получается, есть темы для разговоров, и взаимные чувства. Свидание будет в конце ноября, начале декабря. Разговор будет легкий, важные темы будете обходить стороной. Желаю добра!
Александр не очень уверен в искренности чувств Елены по отношению к себе, вот в чем вся загвоздка, надо конечно встретиться и открыто обговорить, обсудить этот вопрос, что его так тяготит, чтоб высказал вслух, а не прятал в глубине своей души, для этого мало от него смс, вам  нужна открытая встреча, которая может состояться в течении ближайшей недели, можно назвать свиданием, но романтизма что-то маловато.
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=soQflYLREYc

Здравствуйте! Вы довольно долго были без стабильных отношений, вам не хватает ласки, любви и понимания, и вот, когда Александр наконец зацепил струны вашей души, вы переживаете, что он опять исчезнет, выберет не вас, именно поэтому вы беспокоитесь за чувства Александра. Однако он о вас явно думает, конкретно в вас его ничего не настораживает, но он несколько волнуется за некий обман, в который он ввязывается. Хочется встречи и общения с вами вживую.
Он не насторожен, а лишь немного комплексует, в вопросе укрепления отношений между вами. В ближайший месяц должно быть свидание, вам будет радостно от общения… Александр пока не имеет явных намерений, он ждёт, думает.
Здравствуйте. Ваши отношения его беспокоят, станете ли вы его ждать, пока он разберется со своим прошлым. Ему нужно с вами все обсудить, ваше дальнейшее совместное будущее. Он вас любит, и не хочет терять. О его уходе от жены также пойдет разговор и о денежном вопросе, касаемо вас. Увидитесь очень скоро.
Ничего не настораживает, при встрече скажет Вам, что пора Вас познакомить с его семьей.