Скажите, моей девушке нужно лечиться перед планированием беременности, если в титрах в крови IgA выше нормы? ПЦР и остальные титры нормальные. - вопрос №3716035

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! вы не указали про какого возбудителя идет речь, когда выявлены антитела класса А
Планирование беременности -это и есть обследование и возможное лечение на выявленные инфекции. Это все решает врач. Кроме того проводится обследование на наличие соматических заболеваний.