Здравствуйте! Меня интересуют какие конкретныеизменения в жизни ждут меня до конца этого 2020 года? Меня зовут Марина, 3.10.1978г.р., врем: 15.30; место рождения: г.Кентау Чимкентская обл. - вопрос №3716167

Интересуют сферы жизни:
— Здоровье( какие проблемы??? и причины)
— Отношения с мужчиной ( кто он?) Серьездность отношений, перспективы?изображение из вопросаБрак?
— Работа ( малый бизнес) сфера деятельности Рекламное Агентство, что ждёт? перспективы??
— отношения с мужчиной ( кто он?) Брак? -
2 ответа

Ответы

  1. Отношения будут летом.
  2. Рекламное агенство.
  3. Брак с мужчиной.
Брака не вижу.Периодически будете болеть весь год. В остальном без изменений.

✅Настасья Павловна✅