Здравствуйте.Иван19.09.1968(познакомилась по интернету, в реальной жизни не виделись)это то человек,с которым будетСветлана 19.10.1968г житьвсю оставшуюся жизнь илиу нее будет другой мужчина для жизни - вопрос №3716213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, нет, это не тот человек.С ним вы не будете.Идет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Да. Этот человек может быть вашим мужем, Если вы готовы к тому, что вам придется полностью поменять свои привычки и подчинить себя другим условиям жизни. Для этого нужно большое, очень сильное чувство. Спросите себя — есть ли такое чувство у вас?  Поможет все прояснить личная встреча.