Здравствуйте как можно выйти из долговой ямы устала - вопрос №3716330

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно больше информации о том как вы оказались в ней. Единственное, что могу подсказать — это воссоздайте по-шагово как вы оказались в борговой яме, какие события происходили после которых вы видели один выход — кредит. Скорее всего вы застряли в повторяющемся сценарии, который нужно прорабатывать, а главное искать другие направления выхода, кроме как брать кредит. Это реально сделать с хорошим специалистом, который будет смотреть на ситуацию со стороны и помогать находить другие пути в сложившийся ситуации.