Здравствуйте. Растолкуйте сон. Захожу в квартиру, в комнате на кровати спят пьяные бывший муж и эта разлучница, я схватила её за волосы и вытащила за - вопрос №3716348

600 p
дверь, била её, она в ответ улыбалась. Муж бывший как то вообще странно во сне себя вёл, как туманный, мутный какой-то. Но он все время молчал, за неё не заступался. Был конфликт с ней, весь сон, я ей говорила, я знаю что ты сделала для этого, она улыбалась.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Доброго времени суток… Данный сон говорит о появлению и раскрытию сакральных и тайных открытий, приятных сновидений!)
такой сон говорит о том что ваш муж находится под влиянием женщины.возможно даже магия.то что пьяные были оба-к тому что у них не все складывается в жизни и мужчина не может понять что ему делать дальше
Не все в порядке у них в отношениях сейчас.
получите известие о бывшем
Здравствуйте!
Сон указывает, что ваш гнев на ту женщину напрасен, только нервы себе портите. Вероятнее всего, вы заглушили довольно сильно обиду из-за этой ситуации и теперь она проявляется во снах. Муж туманный — здесь уже дело не в любви, а в вашей обиде, что предали, чувства у вас уже ушли.
Сон Ваш демонстрирует факт приворота, именно поэтому он снился Вам как в тумане, безвольным и нерешительным. Отсутствие каких-либо чувств к сопернице и сердце, ноющее от сотворенных ошибок. Улыбку женщины можно трактовать как улыбку победительницы, которой удалось забрать чужое.
она приворожила бывшего мужа… вы били его означает что если чистите мужа то обратка ей вернется и она будет наказана.Вы его пьяный видели во сне туманный мутный это точно был привязка приворот.
Здравствуйте!

Сон говорит о том что вам надо отпустить ситуацию, потому что она не принесет должного результата. Только зря потратите и силы, и нервы.

Всех вам благ!
ругаются они… не все гладко  сейчас между ними… отношения не будут долгими…
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что есть женщина которая либо увела у Вас мужчину подливая ему в спиртное что-то связанное с магическим воздействием либо приворот, либо привязка. И вы об этом догадывались по какой причине от Вас ушёл мужчина. Во сне ясно и чётко прослеживается что он был опоен каким-то зельем от неё был туманный и не понимал что происходит. Когда Вы стали бить её она понимала что Вы сильнее чем она и знаете через что ей удалось увести мужчину. Но её улыбка во сне говорит о том, что она Вам за что-то мстила и добилась того, чего хотела. Этот сон отображает картину реальности как и что происходило. Вам свыше через этот сон дали понимание что муж был опоен и околдован этой женщиной. Сам не понимал что делал. Также сон показывает что если Вы захотите всё вернуть то Вам это удастся.
Здравствуйте! У Вас накипело в душе по отношению к разлучнице, и во сне это проявилось. Надо убирать весь негатив на энергетике и принять то, что все, что произошло, произошло к лучшему. Иначе дальше по жизни будут препятствия на энергетике.
Видно есть какие то работы с ее стороны а ваш муж больше всех страдает… находится в невесомости не понимая что правда что нет… что с ним происходит и т.д в затуманенном состояний он.
Добрый  день.Ваше подсознание  показало вашу  проблему , и  то, что вы сами  и пережили. И  то, что еще  вас беспокоит.
Здравствуйте. Трактовка моя банальна — вы не отпустили ситуацию, даже если внешне кажется что отпустили, вас сильно держит обида, и вы постоянно сознанием возвращаетесь туда. Вы тоскуете, у вас очень низкий уровень энергетики сейчас, вы буквально обесточены. Но вы хотите движения, отмщения, сидеть сложа руки вам тяжело. Вы во сне делали то, чего не можете наяву — квитались с разлучницей, выпускали пар, в реальности вы бы с удовольствием сделали то же самое. А улыбалась она потому, что сделать вы ей по сути ничего не можете. То что муж никак её не защищал и не участвовал фактически, говорит о том, что вы перекинули всю обиду с него на неё, подспудно считая, что дело не в нём и не в его решении, а в ней. Не он виноват в вашем одиночестве, а она. Между тем, по картам, вам нужно отпустить его, он выбор сделал, и тратить свою энергию на мысли эти не стоит, нужно восстановить силы и жить ради нового мужчины.
Сон не соответствует действительности, а говорит об обратном. Бывший муж думает о Вас, вспоминает и раскаивается в своих ошибках и плохих поступках! Если у вас с ним нет общения, неисключено, что будет общение, либо у Вас оно наладиться! Не сказал бы, что ваш бывший муж совсем счастлив, потому что вижу, что он в последнее время много думает о прошлом!
На нём приворот, вы знаете, она тоже знает.И её это не волнует.
Здравствуйте.У них в личной жизни много скандалов.трудностей.конфликтов.такой сон означает, что они не счастливы… Удачи вам!
Здравствуйте.Разлучница во сне показала вам, что она была виновницей вашего расставания, вытащила 1 карту-карта магического воздействия выпала.Бывший муж все еще тоскует по вам, ждите от него известие или звонок.Всех благ!

 Такой сон предвещает что вы будете унижены, и от позора отмыться будет очень сложно и виной станет эта женщина.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет перемена в работе. Я вижу, что у вас будет рядом мужчина, который будет вам давать поддержку и заботу.
Здравствуйте! Если сон рассматривать с точки зрения эзотерики, то он говорит о том, что рядом с Вами есть женщина, которая может пускать лживые слухи за Вашей спиной.В лицо — может улыбаться, а за спиной делать Вам пакости.Сон предупреждает о том, что нужно быть осмотрительнее в общении с женщинами.
Удачи и благополучия Вам!
Будет вам известие от них, в частности от нее — очень неприятное. Я бы сказала, что увидите ее в жизни и она будет злорадствовать. А по поводу мужа сон показал, что в вашей жизни нету его и пока не будет — так как для вас от был туманный и мутный — не реальный.
все в прошлом, сон означает перемены в будущем…
Здравствуйте. По знакам сна, пьяная эта пара, спящие на кровати — не здоровые личные отношения, иллюзии, болезненные размолвки.
Относительно Вас сон может говорить, что Вы вините только её в расставании, пытаетесь найти в ней изъяны, хотите что-то доказать себе, может даже что-то делаете, чтоб разбить их (волокли её за волосы, вытаскивали за дверь). Ей, судя по сну, это не причиняет особого беспокойства. Да и бывший Ваш инертен во сне, его похоже устраивает нынешнее положение, не хочет вмешиваться. Может даже, что-то Вы сами делаете не совсем верно, что он остался безучастен к Вашей активности.
Вот, как-то так. Всего доброго.
Здравствуйте. Сон показывает, что на бывшем муже скорее всего, что есть воздействие. Вы это знаете, но не можете вывести на чистую воду. Ваше желание «открыть» ему глаза на правду.
Здравствуйте!
У этой разлучницы с вашим мужем итак все плохо на сегодняшний день. Они разругались и не вместе.
Здравствуйте. Сон в руку. Сбудется. Но живёт ваш бывший с ней не по любви… а через магию.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что в семье бывшего мужа, не всё гладко и безоблачно. И если он чувствует вину перед Вами, то разлучница — больше, злорадствует. Что касается драки, то, это, указывает на то, что у Вас накопилось много негативной энергии, которой нет выхода, в реальности. В этом случае, Вам, лучше, с кем-то выговориться («по душАм») или отвлечься на интересное дело. Никаких знаков магии в этом сне нет. Пьяные люди — это вина, в Вашем случае, которую Вы носите в своем сердце, от измены и предательства. Кровать — это, опять же Ваша боль. Однако и бывшему мужу — несладко. Здесь уместно сказать — что заслужил, то и получил. Добрых Вам Сновидений!