Сон - была на приеме у окулиста. Он сказал, что сейчас у меня зрение улучшилось, стало -5. Хотя на данный момент у меня -9 и я планирую ближе к концу года сделать операцию - вопрос №3716389

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

этот сон на психологическом уровне.также говорит о том что операция вам поможет исправить недуг
Здравствуйте!  Сон означает, что, операция необходима, и, она поможет Вам улучшить зрение. Другое значение сна таково, что, решение какой-то проблемы, лежит на поверхности. надо просто его «увидеть»… Добрых Снов!