Здравствуйте. Мне 53 г. В последнее время у меня сонное состояние. Вроде высыпаюсь, а утром встаю и как будто бы не спала, глаза хочется закрыть и еще поспать бы.проверяла глазное дно- сосуды ссужены. - вопрос №3716472

Ответы

нарастающее кальцинирование соудов
Чистить организм Вам нужно, лечиться.
Здравствуйте. Посетите эндокринолога, невролога и терапевта. Возможно и иммунолога, но это во вторую очередь. Расскажите о своих жалобах, проверьте функцию щитовидной железы, сдайте общий и биохимический анализы крови, проверьте сосуды и артериальное давление.
Здравствуйте, сколько уже длится это сонное состояние? неделя месяц год? Можете вспомнить что в вашей жизни произошло/изменилось когда начались первые проявления этого сонного состояния?