Иркутская область

Здравствуйте,хочу уточнить у Вас про договор дарения. У Бабушки есть 1/2 часть дома и участка хочет подарить мне. Требуется ли заверять договор дарения у натариуса ? Заранее спасибо!) - вопрос №3716562

Ответы

Buh

Да, требуется согласно ст.42 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», т.к. отчуждается доля в недвижимом имуществе.