Здравствуйте, мне сегодня приснился странный сон, где я иду с одноклассником со школы и будто влюбилась, но у меня есть парень... Чувства были взаимные и мы поцеловались, дальше шли за ручки, мы - вопрос №3716612

дальше разговаривали про то как мне больно было потерять папу (отчима), в общем после бесед я начала плакать что измена и ушла, уже была в подъезде, он был такой радостный, я хотела признаться ему завела в подвал, но чувство будто слезы не настоящие, он спросил что такое, и я не успела рассказать, проснулась… Что это может значить?
1 ответ

Ответы

От вас скрыта правда, которую скоро узнаете.