Мне очень нравится одна девушка.Мы хорошо проводим время вместе.Но мы с ней уже второй день не разговариваем.И со среды на четверг мне приснился сон, где я сижу в классе и потом в класс зашли её - вопрос №3716697

600 p
друзья.И все её друзья улыбались мне и мы познакомились с ними. К чему этот сон?
31 ответ

Ответы

Будет примирение и так Вам дали понять что у неё к Вам нет настоящей обиды настоящие её чувства хорошие и добрые к Вам
Здравствуйте. По тому раскладу который я вижу, сон ваш означает то, что ваши взаимоотношения с девушкой выйдут на новый уровень. По факту все закрутиться

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Тим, приветствую Вас!

Есть перспективы развития любовных отношений, но у девушки не простой характер.
Доброго времени!
Данный сон всегда к добру и уважению в коллективе, улучшения отношений и гармонизация в жизни
ПРиятных сновидений!)
К новостям каким то… что то узнаете для себя…
Здравствуйте, будет разговор, начнёте общаться. будте мужчиной. начните первый общение, это нормально когда парень добивается девушки, девушкам нравятся уверенные в себе, активные парни.
сон к продолжению отношений…
Тим, добрый вечер. Ничего не произошло в ваших отношениях. Просто девушка  хочет  своим молчанием что-то проверить относительно Ваших чувств. Сон показывает, что  Ваши отношения  продолжатся.

Здравствуйте!

Сон положительный. Означает, что девушка также чувствует к вам симпатию, но боится проявить свои чувства, а также вас ждёт продолжение общения и развитие отношений.

Здравствуйте, какой то шанс у вас будет с ней.
Девушка злится на вас, она расстроена. Говорит о вас с друзьями.
Если ее друзья Вам улыбались во сне, значит, между вами хорошее, доброе будущее, без подвоха. Помиритесь.
Данный сон к хорошим отношениям.К обновлению во многом.
Здравствуйте! Сон к тому, что скоро контакт между Вами и девушкой наладится, и вам снова хорошо будет вместе.
Здравствуйте!
Через сон вы получили подсказку, что отношений следует искать не с ней, а в окружении этой девушки. Высокая вероятность, что вы нравитесь кому-то из ее подруг.
Здравствуйте, в ближайшее время, Вы сблизитесь с этой девушкой и Вы узнаете ее лучше.
сон не несёт проблем или неприятностей а вот то что отношения ваши не разрушатся а окрепнут.
Здравствуйте. Будет примерение. Узнаете о ней что-то и познакомитесь в будущем с человеком связанным с ней.
Этот сон к завершению какого-то этапа и начала нового. Если у вас что-то связано с обучением, то хорошее окончание или получение стипендии/вознаграждения. Если нет, то с работой — возможно продвижение по карьерной лестнице или новая должность или работа, и также возможно вознаграждение/хорошая зарплата. Сон нужно связывать с этой девушкой, что-то общее или похожее есть в работе/учебе у вас и у нее.
Вы не оставил ваших  дат  рождения.Тогда  можно ответить болеее подробнее.
Здравствуйте.сон означает, что вы не должны терятся из виду.продолжайте с ней общаться вновь и вновь, ей интересно ваше присутствие, и она хотела бы с вами продолжать общаться.не думайте что вас много, вас в меру.всё хорошо.сон значит что у вас будут отношения.
Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет продолжаться.
Здравствуйте.Ваши отношения долгосрочные, но все же временные. Через полтора года начнут возникать сильные конфликты, по этой причине и расстанетесь. Через четыре года познакомитесь с девушкой, с которой  начнутся серьёзные отношения, с  ней же в отдалённом будущем ждёт брак и рождение двоих детей (мальчика и девочки).Сон пустой, означающий что в будущем вы расстанетесь.Всех благ!
У вас с ней будут развиваться отношения. Этот сон о ваших перспективах с ней
ваше с ней отношения улучшится… ее друзья во сне это ее мысли о вас хорошие… она с вами хочет общаться шутит и если ссоритесь то быстро помиритесь.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с ней, она тоже хорошо настроена на развитие отношений. Сон к тому- что в ваших отношениях будут перемены, будет разговор, который определит дальнейшую перспективу отношений и этот разговор будет положителен.
Здравствуйте!
Сон благоприятный. Означает развитие ваших отношений. Вы симпатичны девушке.
Всех благ!
Здравствуйте. Сон говорит, что другие люди помогут восстановить общение с девушкой.
Здравствуйте, Вы подходите для ее окружения, одобрят и где-то даже восхитятся Вами.
Здравствуйте. Сон к применению через его знакомых. Всех благ вам!
Девушка хотела проверить Ваши чувства, потому сделала паузу. Она ждет инициативу от Вас. Если Вы молчите два дня, то она думает, что Вам и без нее хорошо.
Но, сон приснился положительный, так что всё должно наладиться )