Здравствуйте, проблема состоит в том, что в комнате рядом с ванной сильно вздулся пол причём именно по углу сопряженному с ванной, также плохо стала набирать воду тиральная машинка и плохо течёт. - вопрос №3716704

Сан.узел раздельный. Квартира на первом этаже. Домашние не обращают внимания на проблему

Ответы

Скорее всего, подтекает труба. Такую проблему нужно решать заменой части (или целой) трубы
Возможно засорилась труба или что-то попало в отверстие, где проходит вода. Давление есть, вода проходит с трудом, но есть и щель, через которую часть воды уходит мимо. В вашем случае — в пол. Нужно разобрать место, где есть соединения и проверить его на засор.