Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить пособие по безработице не выходя из дома? - вопрос №3716711

Ответы

В условиях карантина каждое предприятие работает в своём режиме, а многие закрыты вовсе. Попробуйте дозвониться службу занятости своего района, там наверняка есть кто-то дежурный и точно Вам скажет. Если никто не отвечает, то звоните на горячую линию COVID-19 в своём городе, они могут дать консультацию по многим вопросам.