Буду ли я счастлива в браке? Муж скорпион, на 13 лет старше меня родился 4.11.1985, я рыба мне 22 года, родилась 19.03.1998, у него был уже первый брак и есть сын, мы постоянно хотим развестись, но в - вопрос №3716791

последний момент я передумываю, потому что страшно ошибиться, сейчас к нему нет страсти, секс не тот, я даже переписывалась с несколькими парнями, потому что с мужем мне скучно, живём мы пока на расстоянии и видимся один раз в месяц, сколько ещё это будет я не знаю. Один парень тоже хочет быть со мной, но я не уверена в его чувствах, но он тоже скорпион и он родился 30.11.1997, он на год меня старше и мне интересно с ним, но я с опаской отношусь к ровесникам, подскажите что делать
1 ответ

Ответы

В этом браке очень врядле — совместимость проблемная