доброе утро!приснился сон где я карабкаюсь по лестнице высоко вверх и выхожу на какую то полянку,очень красиво там,полянка,деревья,маленькое - вопрос №3716828

озеро, много разных животных, я подхожу к телеге и животные подходят ко мне, среди них маленький олененок, даже без рогов, я хочу сфотографировать это все, а этот олененок прям лезет ко мне, как будто пытается облизать что ли, и вот посреди этой красоты я просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

достижение своей цели.получение задуманного.
Сон о Вашем будущем успехе и любви, к которым шли долгое время, через трудности и испытания.
Здравствуйте!  Сон означает духовный рост и подъем, выход на более высокий уровень сознания, переход на следующую ступень. Вам показан кусочек рая. Значит и дела пойдут в гору. Добрых Снов!