Я курила год, мне кажется моя кожа стала более тёмной можно ли это как то исправить (курить Я уже бросила!!!) - вопрос №3716872

Ответы

Здравствуйте.
Очистятся легкие, цвет кожи должен восстановиться со временем.
Пейте больше жидкости, до 1-1,5 литров. Регулярно опорожняйте мочевой пузырь и кишечник. Не злоупотребляйте кофе. Ешьте больше овощей, фруктов и ягод. Пользуйтесь  увлажняющими кремами(лучше аптечными). Ложитесь спать в 21-22 часа. И не курите