Добрый день. Сегодня снилось как я на каком мероятиии, там бывший одноклассники, знакомые, друзья, и вот я выхожу на улицу, к пруду, решила искупаться и когда нырнул, увидела там маленькую девочку, - вопрос №3717018

которая как русалка плавает под водой с открытии глазами, она совсем маленькая, я достаю её из воды, и почему для всех говорю, что это моя дочка, на что мне говорят, что посмотри на неё, это во первых мальчик, а во вторых зачем тебе такие проблемы, ведь этот малыш явно не здоров, он странный, одумайчя, а я хочу помочь этому малышу, и всеми способов и пытаюсь это сделать, чем закончилось все не помню. Но потом мне снится(третий день подряд) бывший, мы с ним разговариваем и он хвастается своей новой машиной, а я ему и говорю, что так и знала, почему видела тебя именно в такой машине BMW x5, и проснулась с мыслью такой что все было как няву. Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К достатку.
Это пустой сон.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, хочет чем-то удивить Вас, но не решается по причине, что Вы не отреагируете, так как ему хочется.